Jump to content

Photo

Администрация важно

• Please log in to reply
10 replies to this topic

Myeline

Myeline

Newbie

• Members
  • 0
  • 13 posts

Доброго всем времени суток ! Хотел заявить что серв. вообщем вышел не плохой( это мое личное мнение) . Теперь вернемся к игре в целому онлайну и тд.  Давайте посмотрим почему загибаются онлайн и пвп сервера в целому. а вообще, дело не в пвп сервах , а дело в их настройках и тд. Реальный ПТС ИТ ПРОЕКт на которых я играл , это был АБусс  2006 год . и после того в 2011 году Еталон 1. Эти 2 проекта реально были птс, с хорошей динамикой игры, с очень крутым балансом. Еталон 1, был пвп серв х1000, с макс точкой 15 на оружие и 10 на шмот 33% точка.  Серв прожил больше года.Онлайн там был больше 2к.( Не верите в бейте в ютубе) Почему так? Дело не в рейтах . Дело в том что, был хороший баланс и , хорошая точка. Доната почти не было . Вроде не ошибаюсь , +7 +8 вечи, шапки, банки (цп), лс, пушки и тд.нублы, и тд. ТАким образом простым людям было интересно добиваться всего, и донам играть , у них не было возможности все по фулу задонить. . Почему так, знаете когда заходишь на серв, а пол серва с фул епиком , и ты загибаешь не от скилла противоположного человека, а от того что у него криты по 7-8к . На реальном Птс сервере такого нету.  Я брал любой класс и за счет своих навыков игры , за тх +6 выносил хиро пацанов с ак баем. Сорком убивал всех , через кансел кайт, и тд тх лучников. Играли все классы , от влов, танки,тх , луки,тиры, все было максимально настроено . Теперь вернемся к точке, почему точка убивает игровой процесс .Чем выше на сервере бегают переточенные  , задроченные , тем хуже стают классы такие как тх, тиры , и танки  и тд. Это раз. Во- вторых,  какой смысл вносить донат епик ,и надеятся что он проживет больше месяца?)) Вы реально? К чему стремится, какой прикол заходить простому смертному соло игроку, если каждый второй либо дон, либо в топ клане, с фул епиком.  Если все грамотно продумать, не тупить с точкой, сделать что бы всерднем все бегали +6+7 и если это реально ПТС сервер, подстроить максимально все скиллы, убрать епик с доната , пушки +18 .макс точку поставить +15 , 33-40% на точку... Убрать добавление с п.дефом. п атакой. и тд. Сделать пвп серв, с сложным игровым процессом, в плане точки и тд - это фишка долгого  игрового процесса и все получится ... Писал быстро, не перечитывал, просто все мысли что были выложил ... Вам решать.... Кидаю пруфы.- на счет Абусса наверное все знают легендарный сервер, кидать не буду.  а От Еталон кину. - очему вам стоит играть именно на нашем проекте:

1.Основой нашего сервера является OFF платформа Interlude.
2.Лучшая команда разработчиков готовая реализовать любые пожелания игроков по улучшению игрового процесса.
2.Минимальный Donate не нарушающий баланс игры.
3.Максимально возможная классика.
4.Профессиональная администрация.
.На нашем сервере стоит официальная сборка Interlude с идеальной геодатой. Не веришь? Зайди на ОБТ убедись сам!
2.Наш девиз: честность и отзывчивость.
3.Максимальная заточка +15.
4.Экономику сервера определяют сами игроки! 
5.Минимальный Donate(отсутствует эпик, геройство и т.п.)
6.Мощное оборудование в лучшем дата центре Германии. 
7.На нашем сервере можно легко зарабатывать реальные деньги!
8.Ну и конечно же стабильность. В наших планах за год открыть 5 разнорейтовых серверов.
9.Наша главная задача стать лучшим бесплатным Interlude проектом. Мы уверены в своих силах и сделаем всё для достижения нашей цели!

* Хроники: Interlude, без дополнений*
* Рейты: XP: x1000; SP: x1000. Adena x2000* 
* Качественная сборка основанная на Офф платформе(ПТС,а не ЯВА!)*
* Идеальная геодата*
* Максимальная заточка +15(шанс 33%)*
* Минимальный Donate(без эпика, геройства и т.п)
* Лучшая защита от брут/дюпов/ботов и прочих программ(Hint last update)*
* Отдельная 8ядерная машина которая выполняет функцию DDOS защиты*
* Отличное серверное оборудование, способное выдержать до 6000 онлайна без лагов!*
* Респ и уровень всех РБ соответствует официальному серверу*
* С дропа убран весь мусор засоряющий инвентарь* 
* Профессии 1-2-3 бесплатно*
* Cаб класс без квеста * 
* Сокращенный квест на ноблесс*
* Полный ГМ-шоп с продажей всего необходимого*
* Авто изучение скиллов* 
* Бафы длительностью 60 мин*
* Олимпиада с 19.00 до 23.00 по Москве* 
* Основные осады замков - каждые две недели* 
* Стартовый капитал 100кк* 
5.Максимальная заточка на все обмундирование +15.
6.Мощное оборудование в лучшем дата центре Германии.
7.Стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
8.Мощнейшая защита от DDOS атак основанная по облачному принципу.

• 0

Myeline

Myeline

Newbie

• Members
  • 0
  • 13 posts

мувики из сервера можете в бить в ютубе. 

• 0

Myeline

Myeline

Newbie

• Members
  • 0
  • 13 posts

Ув. Администрация, хотите хорошо заработать, сделайте достойный долговременный сервер, и каждый день новички будут заходить, и доны будут донить, но только то , что не влияет на игровой процесс. Вот тогда будет онлайн, економика и вечность . А зарабатывать можно на всем. Нубл, шапки, лсы, точ шмот например +6+7, точки , цп банки, и тд . все что не влияет на игровой процесс. 

• 0

L2realm

L2realm

Administrator

• Administrators
  • 10
  • 256 posts

В каком году был сервер на Абисе? Можно сделать сервер и совсем без доната, только на срок жизни данного сервер это не повлияет. Сейчас сервера с рейтами х10 живут 3-4 недели, а про х1200 можно и не говорить. Люди привыкли к сесионке, побегал пару дней, забил. Плыть против течения конечно можно, но сложно. В целом сервера от грандов рынка типа евро пвп, кетры и т.д. живут не на много дольше, хотя собирают куда большие онлайны. Пока не вижу тех людей на рынке, которые готовы долго играть на серверах с рейтами выше х100, поэтому и монетизация настраивается так, чтобы хотя бы не улететь в минус за 5-7 дней жизни проекта. Хотите долгой и комфортной игры, приходите на х20 сервер в ноябре.

• 1

Myeline

Myeline

Newbie

• Members
  • 0
  • 13 posts

В каком году был сервер на Абисе? Можно сделать сервер и совсем без доната, только на срок жизни данного сервер это не повлияет. Сейчас сервера с рейтами х10 живут 3-4 недели, а про х1200 можно и не говорить. Люди привыкли к сесионке, побегал пару дней, забил. Плыть против течения конечно можно, но сложно. В целом сервера от грандов рынка типа евро пвп, кетры и т.д. живут не на много дольше, хотя собирают куда большие онлайны. Пока не вижу тех людей на рынке, которые готовы долго играть на серверах с рейтами выше х100, поэтому и монетизация настраивается так, чтобы хотя бы не улететь в минус за 5-7 дней жизни проекта. Хотите долгой и комфортной игры, приходите на х20 сервер в ноябре.

Я думаю вы не правы.  Нету людям смысла просто так переходить на другие сервера, если тут все найс. Вот именно, люди идут на другие сервера потому что:. 1- Баланс гнилой сервера - то есть ява , там где доминируют 2 составляющее - луки и маги . 2. Там где - донат решает игру , а не руки . 3. там где точка большая.  Сервера , там где есть фул баф, ы грейд , но точка маленькая живут на много дольше, чем такие сервера, которые открываются каждый день .  Точка влияет на Баланс , а особенно ПТС. ПТС - устроенный таким образом, что бы не было 10+ оружия или это редкость и шмота =1 , Такие классы как танки, ножи, тиры, и тд , они стают просто изи ... Почему я щас не играю на серверах х10 . Потому что у меня времени нету. И думаю так каждый взрослый человек.  Пвп для того и пвп. Что есть баффер, есть ы шмот 3 профа все бесплатно и идешь пвп сразу же.  Хочешь лучше шмот, стать сильнее , иди фарми точись на +6. Но с хорошими руками, если например тх вс тх . Можно с 0 шмотом ( НА РОВНОМ ПТС) выиграть тх с +6 шмотом. в этом весь прикол птса. Что мы видим на наших серверах  ( однодневках ) Допустим прошло 2 дня, заходит человек идет  фармить ,бьет моба, Бежит дон 10к .( Здарова найс руки) - это норм?  После этого человека пропадает желания играть.  ТАК не должно быть.  Еще раз повторяю дело не рейтах, дело не людях . А дело как настроить сервер , что бы донат не влиял ( еще раз повторяю, если серв отличный с 2к+ онлайном, можно косить деньги на всем, что не влияет на игровой процесс. даже шмотки +6+7+8) - без епика, шапки, лсы, нублы, цп,  и тд много чего есть . )  что бы баланс между классами был хороший... Там где лук( без епика ) перестреливает мага без епика. Там где все классы максимально настроены. И тогда это будет долговременный пвп х1000 сервер . А если заработать деньги , то открывайте дальше с фул доном , и тд .. Увидите будет то же самое.... Играю ла2 с 2006 года, были перерывы по 3 года . Переиграл на очень много серверах, и общался так же с админами других сервов. Потому в этом деле есть какой-то опыт. Я дал вам идею, таких сервер щас нету.Попробуйте. Стоит, вы больше деняг заработаете на таком сервера , чем на таких. 

• 0

Exrell

Exrell

Professional Member

• Members
  • 10
  • 282 posts

Идея хорошая, как по мне надо сделать 24 слота бафа на таком сервере. И будет баланс.

• 0

Myeline

Myeline

Newbie

• Members
  • 0
  • 13 posts

Идея хорошая, как по мне надо сделать 24 слота бафа на таком сервере. И будет баланс.

Совершенно Верно, только магов надо порезать ( маги не должен убивать на ровном шмоте , ну короче как на птсе. ) ни луков ни тх. Если скилловой тх и лук.  Почему маги слабее... Они созданные для фарма всего. Лучники в 2 раза слабее фармят но, класс магов убивать должны.  Маг может затащить тх, через кансел кайт и тд. только в таком случаи .  24 слота это птс стандарт , можно добавить еще 2-3 слота ( не больше) та как хочется какой-то резист кинуть. Кансел сделать нормальный 1 - 2 бафа и откат побольше ( серв же пвп с фулл бафом). Вообщем, если все четко продумать серв будет жить вечно ,  вечным фаном, и вечным доном, и любой игрок через пол года сможет зайти и убить любого . Либо Птс это больше руки чем шмот. У меня все... 

П.СЕще . АДмины не бойтесь перемен, попробуйте что-то новое. А то таких серверов как ваш много, и это все однодневки . Да есть вас классные идеи что мне понравились, но этого мало для классной игры,  с вечным онлайном , и длительным фаном и интересом сервера. х20 х10 х50 это не то .  В Людей взрослый времени нету для кача и тд., а для поколение по моложе , всегда хочется кого-то убить . И того надо придумать середину между легким фаном, и что бы была экономика. а её можно сделать через точку . 

• 0

Myeline

Myeline

Newbie

• Members
  • 0
  • 13 posts

Кстати) на эталоне играли такие кланы как xSide Hs.Alone.Arsenal.StreamLIne.ROyalDream. спросите  в этих ребят) пошли бы они зергачом на такой сервер или нет.   Помню еще Хсы через 3-4 месяца зашли на открытие и играли. с нуля. 

• 0

KPOB6

KPOB6

Newbie

• Members
  • 0
  • 9 posts

о чем вообще автор? в описании сервера макс пуха и шмот 18/14 когда на деле+25, ало)

• 0

Myeline

Myeline

Newbie

• Members
  • 0
  • 13 posts

о чем вообще автор? в описании сервера макс пуха и шмот 18/14 когда на деле+25, ало)

Что ты пишешь? сам то понял? 18 / 14 на этом сервере, а я про сделать 15 10 !!!

• 0

6at9

6at9

Advanced Member

• Members
  • 10
  • 114 posts

на деле +25, есть пруфы? или лишь бы высраться?

• 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Hello! Sign in to the forum to see all the content!
Registration

or Login