Jump to content

Photo

Получение саб-класса (предложение)

• This topic is locked This topic is locked
34 replies to this topic

OldMan

OldMan

Regular Member

• Members
  • 2
  • 21 posts

первый раз слышу про фан на кариках. поржал от души :D

Что в твоем понимании фан?

"гнить на кариках"

Гниешь, когда сидишь и ждешь саб РБ.

• 0

alhimiQ

alhimiQ

Regular Member

• Members
  • 0
  • 20 posts

сколько я пересекался с посохами, все кто идут на рб имеют твина сумона или пп или ещё кого кто реснет после пк и всёравно посох будет взят. хз чем это тормозит. если не ошибаюсь чемодан стоит 5 минут, за это время все уже возьмут посохи и улетят. а если кто и пропускает то из-за того что блядь 3 часа сидит в афк и в нужные минуты просто не свичнул окно л2. чисто личный опыт  :lazy:

Это если вары улетят мгновенно после убийства РБ, тогда, да, так прокатит ))) а всё остальное твоя фантазия, не более) 

• 0

alhimiQ

alhimiQ

Regular Member

• Members
  • 0
  • 20 posts

что там тормозится у соло игроков я не знаю, но я знаю, что если зафармить тои 11, например, когда проигран кабрио, то говорят вары тоже не смогут уйти на сабы через рб ( всегда можно задонить, если будут в продаже скипитры за кол), да и все сумонеры как правило пкашатся первые пару дней, ну это я так держу в курсе)

Соло игроки не тормозятся, если они топят в каче, 50-100 человек возьмут 76плюс, и после этого никто ПКшить на этих РБ не будет, это факт)

Даже если и будут ПК, всех они явно не ПЕРЕПКАШАТ!)))) и из 50-100 человек, сундук возьмут 35-75 человек точно)

• 0

Britni

Britni

L2Realm Staff

• Administrators
  • 0
  • 72 posts

Приветствую!

Квест на саб с четырьмя РБ впервые встретил несколько лет назад на ЛиРу, когда ребята открывали первую Нанну х75. Это было действительно ново, свежо... но сейчас это уже за*бало. Спустя пару серверов с подобным прохождением саба я начал задаваться вопросом: "Кому в голову пришла такая тупая идея, чтобы привязать получение саба к многочасовому сидению на жопе, в ожидании у моря погоды, без какого либо экшена?!".

Приведу один печальный случай из своей практики. Появилось желание тряхнуть стариной и поиграть в Ла2 - нашел сервер, который открылся всего недельку-две назад. К этому сроку, как все знают, Саб на крафт-пвп сервере уже почти никому не нужен. В силу того, что я не имею возможности задротить 24/7, мне пришлось потратить в общей сложности 4-5 дней. Кабрио взял в первый день (отсидев часа 3-4 в его ожидании), пошел на ТоИ 3. За оставшиеся дни спалил его респ дважды (сколько часов я отсидел, параллельно смотря фильмы я не знаю, но много). К сожалению, оба раза его приходили фармить пачки долбо*бов, который перепкшили всех (меня и еще человека 3), кто его ждал. В общем, на этом я наигрался...

Возможно это я такой, но вот не люблю я просто сидеть и смотреть в монитор, ничего не делая. 

Отсюда мое предложение - верните старый добрый укороченный квест на Саб, который был во времена Фаерпоинта и БВ. В ГМ-шоп добавляете квест айтем Star of Destiny (чтобы избежать этих долбанных РБ и укол Баюма). А в остальном НЦСофт уже все сделал - берем в Ивори на 4 этаже квест Mimir's Elixir и делаем его. У вас немного геморроя с Мунами, а в остальном вся соль в получении Blood Fire в ЛоА. Выбивается только с Блуд Гвардианов. Проходя этот прекрасный квест, особенно соло, просто не счесть сколько раз я там успел нажать Ту Виладж=)) Но это постоянный движ, а не тупое отсиживание задницы. В первые дни там будет просто не продохнуть!

Возможно кто-то скажет - а как же фан для кланов и пачек?! В ЛоА будете драться регулярно. В то время как с РБ - пришли, разок подрались при респе и все. 

Плюс не будет такой проблемы с получением саба, если придут новые люди, кто не попал на самый старт. Спустя недельку проблем с выбиванием уже не будет.

И самое главное, даже в первые пару дней не будет этой толпы людей, который сидят во всем известной точке в ожидании Кабрио, потом смотрят как его убивают и далее говорят с сундуком. И потом то же самое в ТоИ. Просто безудержное, блин, веселье.

Спасибо за внимание=)

--------------------

Тема ушла в какие-то дебри и теряется основная мысль, которую понял только Hardlock.

Прошу администрацию изучить мое предложение в первом посте и дать какой-то ответ. Или устроить голосование на форуме, хотя сомневаюсь в его эффективности в наше время. 

Здравствуйте. Данный квест итак упрощен на нашем сервере. 

Вам нужно получить 4 скипетра + адена - после этого вы получаете саб класс. Мы исключили из этого все самое скучное, и оставили только "фан" за РБ :) Думаю, вариант, который Вы предлагаете не актуален для наших рейтов (х20). Но, все равно спасибо, что пытаетесь сделать наш сервер лучше) 

• 0

OldMan

OldMan

Regular Member

• Members
  • 2
  • 21 posts

Здравствуйте. Данный квест итак упрощен на нашем сервере. 

Вам нужно получить 4 скипетра + адена - после этого вы получаете саб класс. Мы исключили из этого все самое скучное, и оставили только "фан" за РБ :) Думаю, вариант, который Вы предлагаете не актуален для наших рейтов (х20). Но, все равно спасибо, что пытаетесь сделать наш сервер лучше) 

Спасибо за ответ. Закрывайте темку)

• 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Hello! Sign in to the forum to see all the content!
Registration

or Login