Jump to content

Photo

Nemezis

• Please log in to reply
258 replies to this topic

Morf

Morf

Regular Member

• Members
  • 0
  • 22 posts
  • Bot protection: 7789-4897-54-913

Hello

We position ourselves as a side that is maximally directed towards pvp. From us the maximum organization and visit of epics, from you a stable prime and knowledge of chronicles.

Попробуем собрать клан для создания оппозиции местным нагибаторам. Открыт набор паков, в приоритете маги. Связь скайп catahaq или вк https://vk.com/id214941927.

• 0

playmaker

playmaker

Advanced Member

• Members
  • 14
  • 141 posts

знакомые люди) гл

• 0

Morf

Morf

Regular Member

• Members
  • 0
  • 22 posts

Ап

• 0

HarleyQuinn

HarleyQuinn

Newbie

• Members
  • 0
  • 1 posts

Qq

• 0

Nmf

Nmf

Regular Member

• Members
  • 1
  • 27 posts

Привет

Мы позиционируем себя как сторону, которая максимально направлена на пвп. От нас максимальные организация и посещение былин, от вас стабильный Прайм и знание хроник.

Попробуем собрать клан для создания оппозиции местным нагибаторам. Открыт набор паков, в приоритете маги. Связь скайп или вк catahaq https://vk.com/id214941927.

Ахахахахах.Ты то что тут забыл слабый хуесос?

• 0

Morf

Morf

Regular Member

• Members
  • 0
  • 22 posts

Ахахахахах.Ты то что тут забыл слабый хуесос?

Ааа это те сильные, что на боте сутками со старта стояли под прикрытием. Ну да уровень у вас " царский ". Запомню надолго момент как в 8 хд фейлились на фринтезе фармя ее 2 часа( и это люди, которые сидят на меге 10 лет и знают сборку) , когда она фармится в 4 Им 40 минут. Да мы вам не ровня увы ((.

• 0

C0aster

C0aster

Newbie

• Members
  • 0
  • 19 posts

Hello
We position ourselves as a side that is maximally directed towards pvp. From us the maximum organization and visit of epics, from you a stable prime and knowledge of chronicles.

Попробуем собрать клан для создания оппозиции местным нагибаторам. Открыт набор паков, в приоритете маги. Связь скайп catahaq или вк https://vk.com/id214941927.

О, я тебя, кажется, знаю! Это ты тот пацан, который хуярит неделю 24/7, а потом улетат в бан за рмт, ничего не продав, да?
  • 0

HyMu3MaT

HyMu3MaT

Advanced Member

• Members
  • 3
  • 151 posts

Ааа это те сильные, что на боте сутками со старта стояли под прикрытием. Ну да уровень у вас " царский ". Запомню надолго момент как в 8 хд фейлились на фринтезе фармя ее 2 часа( и это люди, которые сидят на меге 10 лет и знают сборку) , когда она фармится в 4 Им 40 минут. Да мы вам не ровня увы ((.

Почти правда, но нет) 

Фришка не упала в 5 дестров (3хд без фокуса) , ну бывают проступки - хотя согласен для нас это был зашквар и я тогда сгорел, а  убивается то фришка меговская в 2 лопаты и в 3 епала - для инфы. 

А теперь оболью тебя и послюнявю на монитор, форум тухлый... 
1. Когда сам - аутист , тупо собрав 5+ дестро паков и фармя её на отъебись в 12+ дестров ,падая после каждой масухи.,когда ни 1 блять дестро пак не бафался правильно) ,в 2 или 3х фармах еле-еле успев добить её в отведенное время, но при этом писать пацанам за 1 неудачный фарм в деф паки и полтора дестра - БАД,КУРВА,ПЛОХО - вообщем, не хорошо.
Заметь убивается за 40 минут в 4 Има,но 4-5 дестра пака с хд,почему то убивали её под 2 часа,ели разресываясь xDDDDD 

2. проебать блять все замесы на старте и до заката сервера ,имея приемущество в крабинге и жопачасов, 3м карл,несчастным кармиановским маго пакам - которые далеко не самые ровные на моей практике - это зашквар. 

3. слиться с проекта до драконов и продать 1 несчастное кольцо - зашквар. Даже как "коммерсанта" тебя не пойму - столько въебать времени на старте и ничего не поиметь.... 

Короче, ранее тебя не видел нигде и никогда, и дальше бы столько же не видел, пацаны конечно предупреждали,что ты сольешься после 1 баюма, но я верил в тебя( 
П.с. материал у тебя ,кстати, был не плохой - с тех ребят,что топили в твоем таге я бы сделал как минимум 2 окуенных и полезных пака, которые на старте нас бы переехали с поддержкой более слабых пакетиков, которые у вас были , учитывая что "клан"  нефилимс играл без мейн пака и без кла до 1го валакаса... 

Удачи на старте) 

• 0

HyMu3MaT

HyMu3MaT

Advanced Member

• Members
  • 3
  • 151 posts

Ах да,кстати,к теме о фришке - мне тут историю классную рассказали, как некий морф с кланом немезис на какой то из мег, где играл пак виндов, не смог убить фринтезу,а точнее никак братишка не мог пройти 2 стадию зеркал... Ноет он короче админу сутки и бац - братишка админ вводит условие (тупое) - мол, братан поваляйся дохлый минут 15 и картины самоуничтожатся - с тех пор на меге такая фришка xDDD 

не надо писать кому то за что-то,когда сам по уши в дерьме) 

• 0

KortezTOPNEKRlohpidar

KortezTOPNEKRlohpidar

Advanced Member

• Members
  • 5
  • 119 posts
  • LocationVietkong

что за жалкие оправдания на целый текст  :D

• 0
Собираю пожертвования на лекарство от жопного спида R342852879554

Morf

Morf

Regular Member

• Members
  • 0
  • 22 posts

Сказочник на миллион )))))

• 0

Exrell

Exrell

Professional Member

• Members
  • 10
  • 264 posts

О привет, удачи, хорошие ребята!

• 0

Nmf

Nmf

Regular Member

• Members
  • 1
  • 27 posts

Ааа это те сильные, что на боте сутками со старта стояли под прикрытием. Ну да уровень у вас " царский ". Надолго Запомню момент как в 8 хд фейлились на фринтезе фармя ее 2 часа( это и люди, которые сидят на меге 10 лет и знают сборку) , когда она фармится в 4 Им 40 минут. Да мы вам не ровня увы ((.

Опять эти истории про бота...

Надолго запомню моменты как Морф на :

1.Первой меге х20 сфармив несколько фришек,ак,пару баюмов,вступив в Алоны,получил по ебалу и слился через ~1.5 месяца после старта.

2.Года 2 назад на меге х7 фармил всё подряд со старта,топил 24\7,убил тараса,но не смог спалить когда мы убили валкаса.Дальше получил по ебалу везде где мог,стонет что ему не говорят валакаса респ,получает по ебалу на фришле,пишет что винды задонили кольца у админа и сливается с сервера.

3.Мега х7 2017 год.Стартует в 5 физ паков,фри фармит,баюма,ак,закена.Докачались Нефилимы.Получил по ебалу на хай эпике,ниодного дракона так и не увидел.Слилися,получив бан за РМТ.

Слабый хуесос.

• 1

HyMu3MaT

HyMu3MaT

Advanced Member

• Members
  • 3
  • 151 posts

прости нас морф, мы не правы. Все будет хорошо у тебя. Успехов тебе) 

• 0

Morf

Morf

Regular Member

• Members
  • 0
  • 22 posts

Как всегда самые беспонтовые юзлесс больше всех высераются. Просто дно на дне. Суть дауна не понять. 

Вся игра ваша на меге заключалась: 2 недели на боте сидели, начиная с ант неста, потом чисто вечерком помойки собирали свои ботопаки на баюма,  на этом все, на другие эпики они не ходили, в локациях нигде их никогда не было. Наверно где-то в ит или в монастыре в самой жопе сидели на ботах. Лучше блять я незнаю с мобами воевать чем с такими как вы. А потом еще высеры пишут. И да на вашей помойке земеге я играл, чисто из-за того что мне платили каждую неделю в течении месяца(никаких планов стартовать у меня не было). С такими как вы сервера долго не живут. Сервера живут благодаря постоянному фану и конкуренции и по минимуму ботов. 

Вы ваш скил показали на фришке 8 дестров, 8 хд, 2 часа фарма, отсос петрович, кому сказать не поверят обсмеют нах.( 10 лет проиграть на земеге и до сих пор не понять, что ненадо резисты бафать на фришке, из-за этого вы дауны и сфейлились с таким то составом) Все палили через зум патч. Короче еще и пиздаболы. И да пишу все это я с улыбкой, а не с горящим пердаком. Cмешно когда такие как вы, я хз овощи, пишут высеры. Больше я на вас даунов обращать внимание не  буду.

• 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Hello! Sign in to the forum to see all the content!
Registration

or Login