Jump to content

Photo

Nemezis

• Please log in to reply
258 replies to this topic

HyMu3MaT

HyMu3MaT

Advanced Member

• Members
  • 3
  • 164 posts

Как всегда самые беспонтовые юзлесс больше всех высераются. Просто дно на дне. Суть дауна не понять. 

Вся игра ваша на меге заключалась: 2 недели на боте сидели, начиная с ант неста, потом чисто вечерком помойки собирали свои ботопаки на баюма,  на этом все, на другие эпики они не ходили, в локациях нигде их никогда не было. Наверно где-то в ит или в монастыре в самой жопе сидели на ботах. Лучше блять я незнаю с мобами воевать чем с такими как вы. А потом еще высеры пишут. И да на вашей помойке земеге я играл, чисто из-за того что мне платили каждую неделю в течении месяца(никаких планов стартовать у меня не было). С такими как вы сервера долго не живут. Сервера живут благодаря постоянному фану и конкуренции и по минимуму ботов. 

Вы ваш скил показали на фришке 8 дестров, 8 хд, 2 часа фарма, отсос петрович, кому сказать не поверят обсмеют нах.( 10 лет проиграть на земеге и до сих пор не понять, что ненадо резисты бафать на фришке, из-за этого вы дауны и сфейлились с таким то составом) Все палили через зум патч. Короче еще и пиздаболы. И да пишу все это я с улыбкой, а не с горящим пердаком. Cмешно когда такие как вы, я хз овощи, пишут высеры. Больше я на вас даунов обращать внимание не  буду.

Братишка,я понимаю,что тебе очень горестно принимать и осознавать,что ты всосал по полной 3м сраным бото пачкам на окнах,но на счет фана на спотах ты палку так сильно перегнул,что огонек пылыхнул...

Давай откинем в сторону все то,что вы - епаное днище и ничего не смогли сделать кроме фарма мобов где вам это позволяли делать и перейдем к теме о дейли пвп - хотя назвать это так язык не повернется. 

напишу сначала коротко - пришел в 1-2 ебала где качаются немезисы и они со спермой на лице сливаются и уходят искать свободный спот. Далее получают пизды на др споте и уходят с фога. Мне остается только отвечать вашему окну на некро и ловере - "да бро мы долго ещё"
Честно,даже срать,что вы такие слабые в пвп и не можете выбить со спота сходу,убило меня и обидело только то,что у вас полностью отсутствовала воля и желание выбить варов со спота. 
а так - пришел на некро - отпиздел пак дениски, 1-2 раза они прийдут в 4-5 ебал на 1-2х - упадут  и качаешься 15 часов никто тебя не трогает,про твой "пак" и пак Рма даже комментить не буду - получили пизды везде где только можно от солянки бомжей и не пытались даже хоть что-то сделать, таких терпил я ещё никогда не видел. Командный настрой у вас на "уровне". 

И ты мразота будешь мне что-то писать за дейли? И ты мне даун будешь что-то писать за ботов в 2017 году? Дебил у которого точно так же если не больше сидели фермы. Который не смог дать бой ни на эпике, ни на локации. Вся игра с твоим тагом - пришел, дал пизды, стой фарми.

Про фришку это ед. что тебе дауну остается писать, с преукрашиванием фактов, даун который сам её еле убил только в 3 раза большее кол-во дестров, даун который даже не осмелился сходить на вала и тараса, даун который проебал в 5 паков замес 3м оконным пакам в кармиане.

у меня всё. За тебя и так все всё знают, ед что у тебя получается - стартануть и обосраться. 

• 0

HyMu3MaT

HyMu3MaT

Advanced Member

• Members
  • 3
  • 164 posts

Как всегда самые беспонтовые юзлесс больше всех высераются. Просто дно на дне. Суть дауна не понять. 

Про это ты в точку)  

п.с. ты такой пиздабол,что даже забыл,что месяц ты на сраной меге не играл никакой даун админ тебе не заплатил бы за месяц) Чисто ради интереса спрошу у него ,что тебе заплатили - чисто поржать) 

• 0

Nmf

Nmf

Regular Member

• Members
  • 1
  • 31 posts
  • Bot protection: 7789-4897-54-913

Вся ваша игра на меге заключалась: 2 недели на боте сидели, начиная с ант неста, потом чисто вечерком помойки собирали свои ботопаки на баюма, на этом все, на другие эпики не ходили они, в локациях нигде их никогда не было. Где-то Наверно в ит или в монастыре в самой жопе сидели на ботах. Лучше блять я незнаю с мобами воевать чем с такими как вы. А потом высеры еще пишут. Да И на вашей помойке земеге я играл, из-за чисто того что мне платили каждую неделю в течении месяца(никаких планов стартовать у меня не было). С такими как вы сервера долго не живут. Сервера живут благодаря постоянному фану и конкуренции и по минимуму ботов.

Вы ваш скил показали на фришке 8 дестров, 8 хд, 2 часа фарма, отсос петрович, кому сказать не поверят обсмеют нах.( 10 лет проиграть на земеге и до сих пор не понять, что ненадо бафать резисты на фришке, из-за этого вы дауны и сфейлились с таким то составом) Все палили через зум патч. Короче еще и пиздаболы. Да И пишу все это я с улыбкой, а не с горящим пердаком. Cмешно когда такие как вы, я хз овощи, высеры пишут. Больше я на вас даунов обращать внимание не буду.

Ебаный хуесос.Ваш ебливый клан возили на всех локах.Твои помойные паки нихуя отдэфать не могли.Фог фармили только когда мы им позволяли.

Сейчас бы рмтхуесосам низкосортным платить за игру.

• 0

Elvenimmortal

Elvenimmortal

Newbie

• Members
  • 0
  • 4 posts

Ааа это те сильные, что на боте сутками со старта стояли под прикрытием. Ну да уровень у вас " царский ". Запомню надолго момент как в 8 хд фейлились на фринтезе фармя ее 2 часа( и это люди, которые сидят на меге 10 лет и знают сборку) , когда она фармится в 4 Им 40 минут. Да мы вам не ровня увы ((.

Up Bro

• 0

Elvenimmortal

Elvenimmortal

Newbie

• Members
  • 0
  • 4 posts

Ваше Батько тут )) уже ждет открытие !!! 

• 0

Baster

Baster

Experienced Member

• Members
  • 1
  • 82 posts
  • LocationСочи

Обосаный Нумизмат, ты когда пиздишь не запездывайся! Очень слабый хуесос, ну а но форуме да ты "царь" (говна)  Прости за правду)))))

А так АП по теме ворвемся поиметь задницу пиздаболов очередной раз,!!!!!!

• 0

St1morol

St1morol

Newbie

• Members
  • 0
  • 8 posts

Обосаный Нумизмат, ты когда пиздишь не запездывайся! Очень слабый хуесос, ну а но форуме да ты "царь" (говна)  Прости за правду)))))

лол

• 0

HyMu3MaT

HyMu3MaT

Advanced Member

• Members
  • 3
  • 164 posts

Надеюсь в этот раз наши жопы будут целее,а то с прошлого раза ещё не зашили раны... )

• 0

Baster

Baster

Experienced Member

• Members
  • 1
  • 82 posts
  • LocationСочи

Надеюсь в этот раз наши жопы будут целее,а то с прошлого раза ещё не зашили раны... )

Я тебе поясню если ты забыл, то в варке мы дрались против пака Сатаны, делали это 2 раза и 2 раза обосали в нулину у нас не упал не 1 дд, причем в чем юмор 2 дд были с дб и 1 был с б шадоу и с ц пушкой и 1 лук был толкьо с 3 профой. Да и не суть так как даже барды у нас были все на окнах...Просто пора закрыват ьсвою варежку ,ты кинь мувы ,ты кинь доказательства своего пиздежа,а такие чадики как ты, они же с каждого сервера обделеные лио вниманием либо на 1 кольцо меньше им по рандому отдали. Но а 10 лет в л2 я понял одно, что такие чудики 80% случаях потом приходят на другие проэкты льют необоснованную грязь и потом пытаются играть вместе)))Я тебе просто скажу ты придержи варежку до старта, Стартанем мы здесь или нет еще не известно!!!!Но если мы придем на этот проект,а когда мы приходили мы никогда н ебили себя в груь не лили грязь,всегда оборонялись от таких ноунеймов и ебали в ро ти вжопу пока они не насобираю зергов в 7 паков чтобы пвпешится против 1-2 паков))))Удачи тебе на старте не сфейлись только,если тебе там забудут перевести деньги на бичпакетик рак!

• 0

Baster

Baster

Experienced Member

• Members
  • 1
  • 82 posts
  • LocationСочи

Ах да и еще добавлю не скидывай мне мувы те ге нет нашего пака, я не играл на меге спроси у Грамма (сатана) я рубил там бабки и срубил не мало он тебе скажет чем я занимался на том обрыганом сервере и пришел я туда на 3 неделю старта........Но когда я играл фанясь пак на пак  мы ебали вас так что у вас за ушами трещало так что помойку Дениску мне вообще не показывай))Это челик который не заслуживает внимания)) даже такого как антихайп)))

• 0

KortezTOPNEKRlohpidar

KortezTOPNEKRlohpidar

Advanced Member

• Members
  • 5
  • 119 posts
  • LocationVietkong

Ах да и еще добавлю не скидывай мне мувы те ге нет нашего пака, я не играл на меге спроси у Грамма (сатана) я рубил там бабки и срубил не мало он тебе скажет чем я занимался на том обрыганом сервере и пришел я туда на 3 неделю старта........Но когда я играл фанясь пак на пак  мы ебали вас так что у вас за ушами трещало так что помойку Дениску мне вообще не показывай))Это челик который не заслуживает внимания)) даже такого как антихайп)))

Доширачник раз - доширачник навсегда  . Поросячий хвостик и комнатный бизнессмен , целуй руку нашему королю на коленях и вымаливайпрощения . Это твой последний шанс , я предупредил , либо по пятаку свинявому доширачному надаем . 

• 0
Собираю пожертвования на лекарство от жопного спида R342852879554

Baster

Baster

Experienced Member

• Members
  • 1
  • 82 posts
  • LocationСочи

Доширачник раз - доширачник навсегда  . Поросячий хвостик и комнатный бизнессмен , целуй руку нашему королю на коленях и вымаливайпрощения . Это твой последний шанс , я предупредил , либо по пятаку свинявому доширачному надаем . 

Ты хоть сама поняла что ты пишешь,комнатный герой(слейся нахуй с темы) тут вроде шавок не звали подсосных. Я тебе больше скажу,что  у меня доход больше чем твоя семья за жизнь заработала даун, но когда я в офисе сижу и краблю в л2 да мне приятно получить в день лишние 4-5к!!Так что слейся нахуй бичара если ты думаешь что имеся з.п в 100+ к стремно этим заниматься то ты бедная шавка которая не понимает толк в деньгах!

• 0

KortezTOPNEKRlohpidar

KortezTOPNEKRlohpidar

Advanced Member

• Members
  • 5
  • 119 posts
  • LocationVietkong

Ты хоть сама поняла что ты пишешь,комнатный герой(слейся нахуй с темы) тут вроде шавок не звали подсосных. Я тебе больше скажу,что  у меня доход больше чем твоя семья за жизнь заработала даун, но когда я в офисе сижу и краблю в л2 да мне приятно получить в день лишние 4-5к!!Так что слейся нахуй бичара если ты думаешь что имеся з.п в 100+ к стремно этим заниматься то ты бедная шавка которая не понимает толк в деньгах!

Опрометчивый поступок . Ты же понимаешь , что после этого есть стимул зайти на сервер , и под улюлюкивающий смех в тс поводить тебе писей по свинявому пятаку . 

Я уверен что больше у ларька настреляю,чем ты доширачишь . Это твой окончательный и последний шанс-публично склонить колени , поцеловать ручку и извиниться , для того что бы я дал тебе возможность спокойно доширачить .

ЦЕЛУЙ РУКУ , ПОКА ЭТА ОСТАНОВКА НЕ СТАЛА ПОСЛЕДНЕЙ !

• 0
Собираю пожертвования на лекарство от жопного спида R342852879554

deniska

deniska

Experienced Member

• Members
  • 1
  • 43 posts

Уже на втором форуме вижу это видео.  =D  Выложил порофлить - теперь все пытаются выставить констой - долбаебов =D

Тебе то я чем не угодил ? =D

• 0

Bo0M

Bo0M

Newbie

• Members
  • 0
  • 14 posts

бастер и морф такие кадры, бастер забыл как на одну из мег х7 зашел и глотнул хуйца от баюма? просто карл не смогу убить баюма и слился с сервера сразу... убогий дошерачник, даже нету мозга нормально рмтешить

• 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Hello! Sign in to the forum to see all the content!
Registration

or Login