Jump to content

Photo

Nemezis

• Please log in to reply
258 replies to this topic

HyMu3MaT

HyMu3MaT

Advanced Member

• Members
  • 3
  • 164 posts

Я уверен, когда ворвусь в хату бастера, сложу его с одной пощечины ,потом нассу на лицо в онлайн режиме , спустя 2 часа он напишет снизу в комментах под видео ,как к нему ворвался пак нумизматов и он вынес всех с 1й вертухи, а уринотерапия на его лицо это хобби и заработок ,на котором он зарабатывает больше чем Флойд Мейвезер... 

п.с. Дениска ,не переживай, ваша игра пака на фоне всего этого дерьмища ,была лучиком надежды на линейдж в том болоте,я в плане,что пацаны не смотря на все дерьмо и фейлы по всем направлениям не ливнули после 1го баюма. 

• 0

TERMi

TERMi

Newbie

• Members
  • 0
  • 1 posts

UP

• 0

Baster

Baster

Experienced Member

• Members
  • 1
  • 82 posts
  • LocationСочи

бастер и морф такие кадры, бастер забыл как на одну из мег х7 зашел и глотнул хуйца от баюма? просто карл не смогу убить баюма и слился с сервера сразу... убогий дошерачник, даже нету мозга нормально рмтешить

Что ты несешь?)))))) Я баюма на любом сервере убью с закрытыми глазами в 2 пака....Пруфы давай ,а то я я могу скзаать как ты АК не фарманул в 150 сорков даун ты ебаный

• 0

Baster

Baster

Experienced Member

• Members
  • 1
  • 82 posts
  • LocationСочи

Уже на втором форуме вижу это видео.  =D  Выложил порофлить - теперь все пытаются выставить констой - долбаебов =D

Тебе то я чем не угодил ? =D

Причем тут угадил или нет. Ты пошел на договор (я о закене) Но пару раз поныл, после чего я сказал что играть с вами больше не на каком проекте н есобираюсь. Был договор будь добр его соблюсти

• 0

deniska

deniska

Experienced Member

• Members
  • 1
  • 43 posts

Причем тут угадил или нет. Ты пошел на договор (я о закене) Но пару раз поныл, после чего я сказал что играть с вами больше не на каком проекте н есобираюсь. Был договор будь добр его соблюсти

О каком договоре идет речь ?

• 0

Baster

Baster

Experienced Member

• Members
  • 1
  • 82 posts
  • LocationСочи

О каком договоре идет речь ?

Ты прекрасно понимаешь о чем я. Для зака была одна договоренность по фарму

• 0

deniska

deniska

Experienced Member

• Members
  • 1
  • 43 posts

Ты прекрасно понимаешь о чем я. Для зака была одна договоренность по фарм

Какое отношение ты имеешь к закену ? Первый фарм закена + 1 попытка, которая была обговорена. Второй фарм, когда мы в 5 часов утра в 2 человека, фармили в ваш пак закена. Кто-то остался недовольным ?  Какое отношение" помойку Дениску мне вообще не показывай))Это челик который не заслуживает внимания)) даже такого как антихайп)))" имеет к закену?

• 0

Baster

Baster

Experienced Member

• Members
  • 1
  • 82 posts
  • LocationСочи

Какое отношение ты имеешь к закену ? Первый фарм закена + 1 попытка, которая была обговорена. Второй фарм, когда мы в 5 часов утра в 2 человека, фармили в ваш пак закена. Кто-то остался недовольным ?  Какое отношение" помойку Дениску мне вообще не показывай))Это челик который не заслуживает внимания)) даже такого как антихайп)))" имеет к закену

Я скажу так последнего закена вы забирали только потому что я лояльно отнесся к этому,ВВС был категоричски против вам отдавать зака, и да я уже стоял на языке,поднялся твой биш в комнату на что я сказал,иди те фармите зака а то скажете что мы крысы,но после этого видеть не хочу больше вас, и да Дениска этот биш сказал что ты как пл поступил не правильно!Короче долго писать хочешь более подробнее набирай меня baster-1992 skype

В дополнение скажу,что как бы помойка( имелось ввиду человек который не держит слова,не соблюдает договор) ты пытался гребсти под себя да же там где ты был не достоин особенно смешно было слышать когда ты хотел 1 бая кинуть на рандом,ну короче,не хочу даже обяьснять,никто никогда не был обделен эпиком в клане НЕМЕЗИС спроси от чурки миу до того же тебя, но всегда вам мало блять, а мы остаемся крысами и пидарасами

• 0

deniska

deniska

Experienced Member

• Members
  • 1
  • 43 posts

Последнего закена мы забрали в свою очередь в первый заход после баюма. А свои слова я всегда держу - запомни это. Что косается баюма : договор был - рандом . И там было понятно.что это последний баюм,которого можно будет забрать этим тагом.   Скайп добавил . А кто был против чего-либо меня вообще ебать не должно. Все эти вопросы решаются только на уровне плов. Без всяких сторонних людей в канале и давления с их стороны.

• 0

VeryNice

VeryNice

Newbie

• Members
  • 1
  • 7 posts

Помойка вс помойка ну хз

• 0

Bo0M

Bo0M

Newbie

• Members
  • 0
  • 14 posts

обожаю как бастера бомбит, ему можно подорвать пукан с одного слова xDDD

• 0

Nmf

Nmf

Regular Member

• Members
  • 1
  • 31 posts
  • Bot protection: 7789-4897-54-913

Помойка вс помойка ну хз

Ты ваще кто?

• 0

Baster

Baster

Experienced Member

• Members
  • 1
  • 82 posts
  • LocationСочи

как обожаю бомбит бастера, ему можно подорвать пукан с одного слова xDDD

Иди  в пизду, я не бомблю просто тролююююююююююююю я спокойный как удав нах..й   3.14здец ахахах

• 0

Baster

Baster

Experienced Member

• Members
  • 1
  • 82 posts
  • LocationСочи

Доберем 1 маг пак с праймом 24\7. Если вы уверенные и пряморукие ребята тогда вам к нам!

• 0

Bo0M

Bo0M

Newbie

• Members
  • 0
  • 14 posts

не разу не бомбишь xDDD

• 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Hello! Sign in to the forum to see all the content!
Registration

or Login